Форум клана СверхСила (SuperPowers)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана СверхСила (SuperPowers) » Статьи и руководства. » Как разжица аденой.


Как разжица аденой.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1)По откату ходить к закену , фрэе, фринтезе .Посещать залы 82 и 84 рб каждые 8 ч, посещать 81-83 каму раз в сутки.С залов и камалоки вы получите блески которые можно выгодно продать.Всегда присутствовать на битвах за земли (для фарма славы и бэйджей).
2)Ходить на клан фарм Карики(группы мобов в лоа) , СОА(Семя уничтожения). >>>КАРИКИ ЛОКАЦИЯ СУГУБА ДЛЯ МАГ ФАРМЕРОВ КЛАНА<<<
3)Без соло фарма на этом сервере необойтись. Для старта вам нужно иметь твинко СХ , фармить можно в дв , ит , фог.(эквип для фарма в этих зонах , любой бомже-нубо:D)
4)Конечный(соло) фарм этап для физиков , это фарм своей основой СОА(Семя уничтожения)
С пикой либо основной пушкой . Соло пропуск в зону это сет от+10++++, Элегия с +8 , со всеми фихами=точёная пуха , рубаха, скилы.Недумаю что кто-то из магов уташит там в соло...
          Фринту и фрэю невсегда получаеца фармить по откату , но будем стараца.Карики, локация которую держат топ кланы , сливая всех в пк , поэтому попав туда можна шитать это большой удачей.Наш клан пытаеца воевать за фарм зоны и захватывает их по возможности.
Мастери прийдёца покупать за адену , доставать эполеты на них на этом сервере крайне сложно.Фарм дино острова или тирексов=бред!Стакато , крипт офф дигрис =мёртвые локации хай фая.Разжица с помощью кравта здесь неполучица . Лично у меня примерно раз в 70 кравтов рар=невыгодно!Соберать фонтаны в СОА тоже бред!Зона фарма нобл камней и спойла блесок не очень прибыльна.Локации которые предложил я выгоднее , даже при соло фарме в нубо локах вы заработаете больше.Фарм книжек и кусков в МОСе тоже невыгодно .Делал это дестром с пикой , таская парики . Прибыль крайне малая.
      При дорогой покупке советоваца со мной обязательно "lANARCHISTl (Колян)
Скрывать от вас что-то неимеет смысла.Советы глупыми быть немогут , я являюсь одним из тех кто разживаеца на серваке быстрее других в разы.Знаю рыночную экономику сервера и все ево дырки .Помогу достать что-то подешевле.

0

2

В СОА достаточно овера заряженого и 3-4 мага под конем и все оки доки будет .Овер кидает сало и блокаду мобы ничего не сделает , а маги расшатать их за секунды . Я вот ищу желающих пофармить , есть конь и овер))))

0

3

Ну таки да

0

4

хз о каких вы оверах и магах

ВЛ (элегия от хеви от +3 + мид пика на хп + оли закен + бижа от +6) + ПП(окно с 83 скилом) = 1.3-2ккк чистой аденой в час + хлам в магаз + пушки и концы веспера + атт воды по 1400+ шт. в час + ~10 книг мастери в час.

Отредактировано iLegenda (2012-03-17 14:55:34)

0


Вы здесь » Форум клана СверхСила (SuperPowers) » Статьи и руководства. » Как разжица аденой.